Robert Lewandowski
Notícias e movimentações · Robert Lewandowski.
Mercado da Bola Europeu
17 DEZ 2025
Robert Lewandowski pode deixar o Barcelona e ter destino surpreendente
Mercado da Bola Europeu
07 NOV 2025
Barcelona pode fechar venda de Lewandowski por mais de R$ 200 milhões
Mercado da Bola Europeu
28 OUT 2025
Manchester United toma decisão sobre contratar Lewandowski, do Barcelona
Mercado da Bola Europeu
07 DEZ 2023
Criticado no Barcelona, Lewandowski pode ter novo destino em 2024
Mercado da Bola Europeu
07 ABR 2022
Barcelona quer contratar Lewandowski e vai oferecer lateral ao Bayern
Mercado da Bola Europeu
25 JAN 2022
Robert Lewandowski sinaliza que pode trocar Bayern pelo Real Madrid
Mercado da Bola Europeu
29 JUN 2021
Craques que tem nível mais alto e são muito bons para suas seleções
Mercado da Bola Europeu
04 MAIO 2021
Atual melhor do mundo, Robert Lewandowski deve trocar de clube
Mercado da Bola Europeu
22 DEZ 2020
Robert Lewandowski revela convites para jogar no Manchester United